Альбина Гасиева

русские так обижены на американцев потому что США россии в анус пер что ли?

Байрам

НЕТ ПОТОМУ ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ЕЩЕ ПОКА НЕ ОТСОСАЛИ У РУССКИХ !!!

Мария

В итоге с вашей америкой будет вот так:

Или в лучшем случае так:

Филюк

У русских болезнь со времён СССР.
Другие страны вылечились, а русские как преемники СССР остались больны.

Ел
Елена

О ты удивительный! НА КОЙ ХЕР вы РУССКИМ впёрлись, нищеброды?! Экономике и доллару скоро ТРАНДЕЦ!

Киселев

Вообще то русским на США глубоко начхать. И никаких обид.

Ирина

медведа спроси всем дает