Юлия

русские так обижены на американцев потому что США россию в анус пер что ли?,

На
Наталия

Я точно так-же думаю, когда россияне ежедневно воняют на украинцев! :)) Может тут дело в более тесных и личных обидах?

Ев
Евгений

не стоит уже у Америки, выдохлась.

Евгения

Если США пер в анус Россию, почему тогда у Хохлостана отпал Крымок?

Рё
Рёрјсџ

нет не по этому, потому что они без очереди вас в анус стали переть !

Ярослава

да не обижен я на америкосов айфоны то в китае делают