Оксана Костина

Почему в США так мало американцев а много русский ведь это же США а не вторая Россия

Олег Юрченко

Ты была в США ?

Юл
Юлия

Американцев?
Вы имеете в виду индейцев? Попробовали бы Вы пожить в резервации.
Или, хотя бы, поучить историю

Андрей

Ты что, проводил (а) перепись населения США? Не гони волну.

Юрбас

Американец-это гражданство, а русский-это национальность. Некорректно поставлен вопрос.

Дмитрий Бурабаев

Не знаю, не была в США.

Дамир Миникаев

Американцы - это гражданство. а русские - это национальность. Те русские, которые имеют гражданство США - американцы. Это во-первых. А во-вторых, не так уж и много там русских.

Максим Вертипрахов

Всех настоящих американцев почти перебили.

Na
Natali

В США 3 миллиона россиян.

А население США 313 миллионов человек.
Т. е. русских меньше 1 %.

К тому же при получении гражданства США человек отказывается от верности предыдущему государству.
( Русский получил гражданство США - теперь он НЕ русский (или россиянин) а полноправный американец

Замира Алиакбарова

потому что ты хуй.