Ольга Груздева

Почему россия такая мелкая так мало небоскребов не то что в США ?

Наталья Вега

Вот уж радость жить среди этих безобразных человечников.

На
Настя

Чтоб самолёты с пьяными лётчиками в них не врезались. Да и нефти под землёй много - тяжёлый дом провалися и утонет )

ДА
Денис Александрович

Некоторые люди живут деревнях, где небольшие дома
Некоторые живут в городах, где высокие дома
Но там, где небольшие дома, там есть большие сады
А где высокие дома, там нет садов совсем. Где бы вы хотели жить?

..........aselya Akirova........

Потому что мы не дураки чтобы потом их под откос пускать вместе с трупами!! !

Мария Яковлева

Не думаю. Если немного отъехать от любого мегаполиса в любой стране - будете приятно удивлены размерами домов))

Антон Кузнецов

Небоскрёбы, небоскрёбы,
а ты маленький такой,
то те грустно, то те скушно,
то теряешь ты покой.
Там в США в городах с небоскрёбами солнца мало и все от этого нервные и болеют часто.
.

Ксения Гудова

У нас земли немеряно, самая большая страна. Нет необходимости тесниться и строить небоскрёбы.

Ксюнька Ксю

Мы в северных широтах в основном... И что - самоцель небоскребы? не понял

Миргул Торобаева

Люди в США живут в частном секторе, в 1,2,3этажных СВОИХ, домах, а в небоскребах-офисы и гостиницы. А в России это жилые дома.

Владимир

))Xexe...mne nravyatsya eti otvetu....))) Mock y vas yshOli...)))

Александр

Значит нет особой нужды. Кстати, в России есть самый северный небоскреб в мире. Это в Екатеринбурге.

On Cleans

Cтрана большая а население нуль, вот и смысл теснится? Это не Германия или Китай. Да и при пожаре сложно выйти, а при какойто катастрофе вообще не выйдешь... Но я лично считаю что небоскрёбы всё равно нужны в центрах больших городов где дорогая земля. А вообще поживи в Шанхае и будешь аж пищать что места мало! Всё задолбывает так...