Оксана Абдулова

Почему "русские" - духовные, а американцы - нет?

Ayax

А почему ты слово русские пишешь в кавычках? Хохол что ли? Обычно они так делают.

Татьянка

Потому что - "русские".духовность у них особая...

Александр

Русские и духовность давно несовместимые понятия.

Эл
Эльвира

добро и зло не имеют национальностей

Oleg

Да полно, все люди и они разные, есть хорошие, есть плохие. Их достаточно и тут и там. Не нужно делить это, только разброд в умы вносят такие суждения, я так думаю. Один мой друг выложил в "одноклассниках" такую фразу: Любить водку, халяву и быть мудаком — этого еще не достаточно, чтобы называться русским. Точно также можно перефразируя и про американцев сказать, не все же тупые, там живет много достойных людей, а дебилов - везде хватает.