Андрей Сурняев

Почему Американцы умнее русских?

Ли
Литвинов

почему молдоване умнее укропов?

Ол
Олег

Как ваша дура Псака.

Анастасия

потому что так хотят думать о своих хозяевах укропы

Марк

По-твоему обезьяна умнее человека?

Иван

Русский Серьёжа встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой,
намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой,
умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья,
вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки
бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким
одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в
американский автомобиль, купленный в еврейский кредит. Включил
японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа+», транслирующую
британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке,
объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и
«Кока-Колу» в «Макдональдсе» , приехал в офис, поставил машину на
охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой
видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с
табличкой «отдел мерчендайзинга» , включил американский компьютер с
американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный
американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной
сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог: «Не дадим западу
поработить Россию!»

Евгения

они раньше поняли, что гнобить чужих лучше, чем издеваться над своими.

Ге
Геннадий

потому что мания величия

Ol
Oleg

потому что русские подкупные обжорливые лентяи

Ир
Ирина

Псаки и Кличко состязаются в уме ..пока впереди Псаки ..не вся, но готовится к земле, точнее вся ..но не каждая . Она из Америки . Кличко с Украины . Остальные ржут над ними . Даже Эстонцы, иолдаване и Равшан с Джамшутом

Руслан

Тролль поганый! Брысь отсюда в свою пиндосию.

Колян

это они так думают ?

а можешь сказать.. . хоть что-то придумали америкосы ?

ВСЁ в этом мире придумали славяне...

Роман

умней? А-ха-ха-ха-ха!! !

30 октября 1938 Орсон Уэллс (американский
кинорежиссёр, актёр, писатель) осуществил радиопостановку по роману
Герберта Уэллса «Война миров» , сделав пародию на радиорепортаж с места
событий. Действие было перенесено в «настоящий момент» , в 30 октября
(канун Дня всех святых, когда принято пугать и разыгрывать окружающих) в
штат Нью-Джерси. Из шести миллионов человек, слушавших трансляцию, один
миллион поверил в реальность происходящего. Возникла массовая паника,
десятки тысяч людей бросали свои дома (особенно после призыва якобы
президента Рузвельта сохранять спокойствие) , дороги были забиты
беженцами, американцы устремились как можно дальше от Нью-Джерси, а
моторизованная полиция, напротив, была направлена в Нью-Джерси.
Телефонные линии были парализованы: тысячи людей сообщали о якобы
увиденных кораблях марсиан властям. На флоте были отменены увольнения на
берег. Впоследствии властям потребовалось 6 недель на то, чтобы убедить
население в том, что нападения не происходило.

Ни
Нина

)))))))))Новый анекдот?)))))))))