Алексей Спинка

Правда, что Обама построил в США социализм?

Ир
Ирина

51% средств производства у государства? маркса лучше читай

Me
Mergen

Нет.

Леонид

Конечно правда!

Ев
Евгений

Если бы построил,
то давно уже вместе с социалистическим Китаем поставили бы в позу ЗЮ весь мир..)

Ал
Александр

Не знаю, что построил Обама, но у нас в стране его любят, много домов назвали в его честь - Барак!!!

Служба Поддержки

Одни и те же вопросы. Если так интересуетесь, ну и задавайте их где-нибудь в мордокниге.
http://otvet.mail.ru/question/81944684/

Полина

Социализм и так присудствовал в США ,но Обама его очень поддержал.Очень много соц программ,в США сейчас практически не возможно остаться в не удел ,гос-во всячески помогает малоимущим гражданам но засчет богатых,потому конгресс все время ставит палки в колеса Обаме.

Toshka

Как сказал Бзижинский в США СОЦИАЛИЗМ ДЛЯ БОГАТЫХ И КАПИТАЛИЗМ ДЛЯ БЕДНЫХ.К

Антон

Ему это ставят в вину, однако.