Valera Novikov

Концлагеря в США. Это правда? Они там уже построены?

http://nnm.ru/blogs/tchack/konclagerya-i-groby-v-ssha/ Вот статья да и вообще по ТВ много об этом говорили, даже сами американцы. Это правда что-ли?

Галина Спиридонова

Да, они по всей Америке.
Один из самых больших лагерей, готовых к использованию, находится на Аляске. Он оформлен как гигантская психиатрическая лечебница, способная вместить около 2 млн. человек.

Вот отрывок из интервью, которое дал бывший инспектор Министерства обороны США группе American Patriot Friends Network: "На территории страны имеется целая инфраструктура концлагерей, которая с каждым днем становится все больше. Внешне они выглядят заброшенными, хотя и подозрительно чистыми. Обнесены колючей проволокой, снабжены ветровыми индикаторами, что свидетельствует о наличии вертолетных площадок, соединены с линией железной дороги. Внутри они оборудованы газовыми камерами. Эти концентрационные лагеря полностью готовы к использованию в случае массовых беспорядков или гражданской войны в США - при объявлении военного положения они превратятся в лагеря смерти".ных и синих списков граждан США. В красный список включены те, кто будет помещен в лагеря еще до объявления военного положения - противники власти, обвиненные в терроризме и просто те, кто много знает. В синий - те, кто попадет туда через какое-то время после начала военных действий. "Если Вы окажетесь в одном из этих списков, то в случае объявления военного положения Вас заберут из дома, посадят в черный вертолет и перевезут в один из этих лагерей, где и умертвят в газовой камере" - говорит он.

Полным ходом собирается правительство США использовать иностранцев. Они будут обслуживать лагеря и привозить туда людей из списка. Военные базы более чем 30 стран мира уже расположены в Америке под флагами ООН. При объявлении военного положения, иностранные войска будут выполнять функции полиции.

Для американских граждан наличие концлагерей - не секрет. На западных интернет-ресурсах, а уже и на наших, можно найти даже виды со спутника, где явно видны лагеря смерти и карты их расположения.

Слава Кадников

В США сидит народу больше, чем придумано о гулаге.

Дм
Дмитрий

Ложь! Это демократы распускают мерзости разные про великую Америку ...

Геннадий

Придумают же: -)))

Катя Васильева

Да все правильно, только ждут когда у Обамы усы как у Сталина отростут и мундирчик ему сварганят, а так все готово

Сергей Чунту

Будут туда корейцев сажать. Правда непонятно, как они южных от северных будут отличать?...

Екатерина Рябцова

Гуантанама, а резервации.

Менянезавут Самаприхожу

если верить источникам- то, да

Ег
Егор

слушай, у них там тоже есть ультралиберасы и журнализды за сенсацией. одни выиграли - работают на других...

Анастасия Иванова

На заборе всякое пишут