Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Когда США окончательно построят коммунизм?

Деньги переводят в безналичку. Банк сам переводит с одного своего счёта на другой свой счёт

47 миллионов мериканцев получают продуктовые карточки нахаляву.

В кредит можно взять что угодно под минимальный %. Если отдать не можешь, то просто объявляешь себя банкротом на 5 лет

От каждого по способностям, каждому по потребностям!

Оля Ли

Социальный переворот не может быть объединённым действием пролетариев всех стран по той простой причине, что все страны находятся на разных уровнях развития…

Все нации придут к социализму, это неизбежно, но все придут не совсем одинаково, каждая внесёт своеобразие в ту или иную форму демократии, в ту или иную разновидность диктатуры пролетариата, в тот или иной темп социалистических преобразований разных сторон общественной жизни. В. Ленин.

Света Петрова

Скоро. Лагеря для ГУЛага у них давно построены.

Нтон

У Бзежинского спрашивали какой политический строй в США он отвечал социализм для богатых капитализм для бедных вот и весь сказ

Полина Сулавко

А есть предпосылки? Пока не очень похоже как по мне ...

Ан
Анастасия

Для начала вам нужно узнать что такое "коммунизм", с какого перепугу у вас возник этот вопрос? Вы ничего не путаете?

Екатерина

Никогда, они же его ненавидят, зачем им это.

Ко
Константин

когда все американцы осознают что их мечта это и есть благопалучие их же банков и банкиров но некак их самих американского народа!!! это канец капиталлизму и подмена понятий непройдет внушение народу что там правит балом социаллизм без избавления от капиталлов это лож и блефф!!!

Сергей Жуков

У них желание пропало, насмотрелись на СССР, теперь все, тошнит их!

Виолета Краун

они же не такие винтанутые как мы. они уже построили формацию при которой люди живут наслаждаясь жизнью а не мучаясь как в россии.