Екатерина Петриченко

В каких странах построен коммунизм?

Светлана Чеботарева

Джордж Оруэлл, «1984».

Ирина

В Сев. Корее. И, быстрыми темпами, приближается к ней РФ.

Константин Проскуряков

Коммунизм в принципе невозможен

Светлана Анохина-Терёшина

кндр-типичная страна с посторенным коммунизмом.

Машенька Лютенко

во франции идет строительство уже давно строят помогай дело нужное

Maks Kudinov

Корея, Венесуэла, Китай.

Юлия Нэш

в 1925 году в СССР официально объявили что коммунизм построен, правда через два года, в 1927 году заявили, что строительство продолжается

Михаил Магжанов

Во Франции строительство социализма началось в 1905 году с внедрением бесплатного среднего образования. При капитализме. С ведома капиталистов. Наверное, это произошло потому, что Великая французская революция научила их уважать народ.

Теперь о наших. По утверждению Радзинского, русская буржуазия всегда была особенно жестока к своему народу. До революции, после революции да и теперь все норовят быдлом обозвать. Может, в этом одна из главнейших причин революции???? Вывод: тупых буржуа даже революция ничему не научит. Значит такие они буржуа: вчерашнее быдло и есть, из грязи в князи.