Да
Дарья

почему в других странах больше коммунизма, чем в росссии.?

в западных странах и дорогое лечение бесплатно (в бельгии ) и проезд кое-где. городской. и коммуны там а не администрации как в зоопарке !

С*
Светлана *****

"Ты победил дракона юноша, теперь ты сам дракон"

Игорь Арсенин

там социализма больше потому как государство работает на граждан, а не отдельных "
"бизнесменов"-олигархов как у нас

Андрей Ткачев

Че за бред? Переосмысли, что написал ) Где больше коммунизма? : ) Коммунизма не было даже в СССР, куда уж тогда другим странам до него, тем более капиталистическим по строю.

Анюта Казеннова

потому что 2 козла из Питера думают иначе чем всё население России...

Джонатан Свифт

разрабатывают одни, внедряют - другие. обычное международное разделение труда

Александр Тумайкин

ПОТОМУ ЧТО их содержит Россия

M_
Max _

Потому что там у власти не было коммунистов

Татьяна *****

Северная корея лидер

Нелли Беляева

потому что власть россии под влиянием других

Людмила Кузьмичёва

Коммунизм в первую очередь - это отсутствие частной собственности на средства производства, т. е. как в стишке - владельцев заводов, газет, пароходов. И в какой стране их по-вашему нет, в Северной Корее разве что? Кстати, интересно, в чем вы измеряете коммунизм, в каких единицах (может в коммунистах?)) , что можете утверждать, что его где-то меньше, а где-то больше.

Наталья Мардиева

С какого такого перепугу! Коммунизм это утопия!

Полина Линькова

Это ты про китай в котором в тюрмах гниют миллионы несогласных??

Алла Щелакова

Это где это?? ? Адрес!

Анастасия Климченко

Коммунизм и социализм это совершенно разные вещи. Кратко ситуация выглядит следующим образом. Коммунизм это агрессивное безбожие, пренебрежение к отдельной личности, готовность угробить миллионы ради мифической идеи. Социализм не отрицает веру в Бога, а основывается на христианских заповедях. Любовь к Богу, сострадание к ближнему, уважение к старшим, любовь к детям. Все это можно найти в Евангелии. Нас же 100 лет уводили от этого. Кого мы выбрали сейчас. Да все тех же коммунистов. Вот вам и результат. Что делать? опять же ответ в Евангелии. Смотрите заповеди.

Елена Дудина

Не коммунизма, а социализма. Даже Барака Обама обвиняют оппоненты к социальной наклонности, за его реформу здравохранения. А во Франции также у руля сейчас социалист.

Анна Разоренова

А коммунизма в России никогда и не было.. . Его только строили усиленно))))))