Виктор

НОРВЕГИЯ - СТРАНА СОЦИАЛИЗМА.. ЧЛЕН НАТО? и ПОЧЕМУ там ЛЮДИ ЖИВУТ как в КОММУНИЗМЕ ?

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, +++++НЕДРА НОРВЕГИИ распределены в ОБЩЕСТВЕ на ВСЕХ !!!ЭМИГРИРУЮТ ТУДА РОССИЯНЕ с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!

МОЯ ТЁТЯ и две мои Сестры там уже живут более 8 лет... Замужем, Дети, и ВНУКИ. у т. КЛАРЫ. АЛИЕВНЫ.. МАКСУТОВА.. ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ !!!

Кстати : они туда переехали из г. МУРМАНСКА.. КЛАРА РАБОТАЛА ШЕФ ПОВАРОМ в РЕСТОРАНЕ.. 5 разряд..

М_
Марина _-_-_-_

Вы знаете, нам до луны ближе, чем до Норвегии. Я могу привести пример про родных в Новой Зеландии и в Германии, которые там живут с войны. Это тоже мои тетки, но не суть, их немцы из под Смоленска угнали в Германию, после войны они пытались вернуться и из наших лагерей бежали опять в Германию, а от туда одна из них уехала в Новую Зеландию, на Родину приехали в гости только в 71г. Остались в ужасе и тоске, и со слезами на глазах. Я не была у них и знаю только со слов и рассказов как они жили и живут. Но одно могу сказать, нашему государству не до нас, хотя многие отдали много сил и здоровья и даже жизней работая на страну, восстанавливая после войны, возводя новые города, поднимая целину, БАМ и все это на стройках коммунизма, потом в один миг все разрушив, а взамен получить опять кучу обещаний, оправдываясь вот уже на протяжении не года. не двух лет, что в стране тяжелое положение. А когда оно будет нормальное? И не надо мне эти басни про то, что Путину досталось плохое наследство, просто строить нужно важное и нужное, а главное не обходимое для народа, а не для славы. Слава будет, когда каждый человек поймет, что он не зря живет в этой стране и не побежит искать счастья в другую.

Алексей Строганов

сами же ответили "НЕДРА НОРВЕГИИ распределены в ОБЩЕСТВЕ на ВСЕХ "
а не принадлежат кучке олигархов

Владимир Додонов

Население всего 5 млн. и нефть есть

Светлана Лимперова

там нефти и газа столько на душу населения что и при короле - коммунизм

Наталья Воронина

Дадада, мы уже смотрели видео о прекрасной жизни в Норвегии одной нашей такой вот дуры. Еле оттуда ноги унесла, детей отобрали. Самоубийства среди наших женщин - каждый месяц.

Эрлан Дыйканбаев

эт где в жеппу ипутся оптом и в розницу?... и все это поддерживают.. . ога. .
а фсе это свингеры, куколды и педофилы....

Леночка Панова

Соотношение ресурсов и территории имеют большое значение.
При этом смотрите как нас все время втягивают в войну.

Н&
Надежда &&&&&&&

А чем тогда недоволен Брейвик?
Много Максутовых понаехало ( (((

Анна Коршунова

Свой резервный фонд Норвегия тоже хранит в США,

Галина Ганьшина

зачем имигрировать, у нас что своих недр нет? !
надо их национализировать и получать положенное природой всем а не кучке алигархов.

да и климат в России лучше и приятней.

Юлия Глазихина

Норвегии не приходится как России всего со 120 млн населения защищать территорию от Балтики до Тихого Океана (вся Северная Евразия с Буковского меридиана) , при том что на эту землю слюнями истекают богатые и гораздо более населённые страны.

Марина Негожина

Простите, вы из Норвегии пишете? Нельзя же так доверять рассказам туристов. Туристам - изнанку страны не показывают.

Ss
Sssss

Что то медленно эмигрируют "россияни"!

Светик Гвоздичка

Устройте революцию в Норвегии как в 1917, разрушьте норвегию как в 1941, потом устройте в Норвегии 90ые годы. . и пусть Норвегии никто не помогает восстанавливаться, а наоборот суёт палки в колёса и мы посмотрим как там хорошо будет жить. . если там от 5 млн вообще кто то останется после стольких потрясений. Норвегия сама ничего не построила. И ничего из себя без других стран не представляет.

Наталья Игумнова

Везде хорошо, где нас нет. . И не такая уж там сказочная жизнь, своего гуано хватает. Меня вот всегда удивляет, как можно сравнивать абсолютно разные страны.. . разно населённые. . разно территориальные. . разно исторические. . и т. д. и т. п... .

ОЧ настороженно и даже с подозрением отношусь к странам, которые "усыновляют" наших детей в больших количествах.

А мужчинам так же дают гражданство, или меньше, чем женщинам в детородном возрасте?

Юлия

Для некоторых стран, что ни режим, то сказка.

Анастасия

Господи, избавь нас от идиотов, которые хотят перекроить мир на свой лад!

Dmitri Kulakov

Судя по условиям, в которых отдыхает Брейвик, там действительно коммунизм

Алексей Голованов

правильно в вопросе КАК
а в саранске социалку можно платить не более 22%от зарплаты

Настюшка Юрина

Там свобода и демократия, поэтому живут лучше всех в мире.

Ор
Орест

В Норвегии самый большой % самоубийств среди населения! Как бы там хорошо не было там всегда холодно и сыро. ВСЕГДА!!!!

Дмитрий Жуков

толстый член тебе в анус во запоёшь - в натоооооооооо огого о да ещё ещё

Fadeeva Natalia

Флаг вам в руки, мир чище будет. Полезли всякие из щелей. . Ожидаемо

Stanislav Kim

Норвегия скоро будет в упадке как и остальные страны ЕС. Невозможно постоянно жить в долг.

Михаил

Но очень странная тенденция, в Норвегии так хорошо, что оттуда уезжают.. . евреи

Европа избавляется от евреев ("Polosa", Израиль)
________________________________________________________
По информации немецкого сетевого издания Kopp Online, в Европе уже
появилась первая страна, «свободная от евреев» . Последние из 819 евреев,
проживающих в Норвегии, покинули (или готовятся покинуть) ее в связи с
растущим антисемитизмом. Символично, что происходит это на родине
одноименных (Норвежских) соглашений, призванных закрепить вечную дружбу
евреев и арабов. Толерантным норвежцам, до сих пор не реанимировавшимся
от дела Брейвика, евреи мешали вряд ли. По крайней мере, собственные –
тихие, спокойные, интеллигентные и существенно отличающиеся от своих
собратьев, проживающих на земле Израиля.

Cерик

А Вы там жили?

Елена Андреева

не знаю - какой она там член * с коммунизмом - но норвежская сёмга * это вещь ...

Денис Белоусов

туда дед морозу ближе)))

Дима Царев

Социализмы разные бывают. Это норвежский вариант.

M/
Mихаил ////

Меньше воров на душу населения.

Кусьма Евгеньевна

Всё банально просо -прогрессивная система налогов-платят все, но главное-не воруют-вот и секрет )))

Юлия Зарицкая

Страна сказки!
Сейчас все приедем!

Ра
Рамиль

ru.wikipedia.orgСоциалистическая левая партия (Норвегия)
Левые социалисты считают, что социальное равенство в Норвегии можно достигнуть только через этническое равенство, полагая, что страна будет ...Максимальное количество членов в Социалистической левой партии было зафиксировано в 2005 году — 10 500 человек.

Михаил Ляпунов

Норвегия - родина Брейвика.. И этим всё сказано!

Сергей Ревин

Они живут тихо, спокойно, не вмешиваются не в какие конфликты.

Руслан Жаров

Смотря с чем сравнивать.

Владимир Зинченко

Социализм и коммунизм - совсем не то, что ты думаешь. Не материальным измеряется жизнь : вспомни, 100 лет назад материального было в разы меньше, и твоё российское благополучие (не богатое, как я понимаю) по тем меркам - всё равно что коммунизм.

Социализмом в Норвегии не пахнет. Это типично капиталистическая страна со всеми её язвами на которые как ихтиоловая мазь накладывается большой доход ВВП на душу из большой нефти и малого населения.

А душевности меж людьми, как было ещё недавно у нас в Союзе, не было и нет, природная суровая сдержанность - не душевность. Вспомни сюжет популярной в своё время повести "Интердевочка" (хоть там речь о Швеции - это всё равно) .

Социализм - это если по - советски, коммунизм - это то, что мы построим из восстановленного советского социализма через 50 лет (Хрущёв Н. С. немного ошибся, когда сказал про 20 лет, мне верь ).

Наталья Виноградова

60% подоходный ! 🙂 Живут все в кредит до самой старости !
Литр бензина - 90 руб, Буханка хлеба - 120 рублей, проезд в автобусе -300 руб, билет в кино около 800 руб. Как то так в переводе крон на рубли ...:)

Рамай

у сестёр детей ещё не отобрали...

Виталий Евстигнеев

Страна маленькая и холодная, но лучше Мурманска, конечно.

Ольга Ниазбаева

Правильно Детей своих воспитывают они с детства!

Ма
Максим

история повторяется, Рюрика на нас не хватает.. . только что они сделают с потомками гулаговских палачей и надсмоторщиков?

Татьяна Крылова

Там умные и порядочные люди живут.

Антон Сычев

патамушто бабло печатают пустышку!!!