Владимир Грибков

В Новороссии будет Социализм или Коммунизм (военный)?

Анфиска Орлова

жизнь!
с газом, светом,
БЕЗ БАНДЕРОВЦЕВ

Алексио

это будет страна без воров у власти

Сергей Рябцев

народное управление

Евгений Терешонков

тиииииииииииииихо не спугни мечту

Александр Луковенков

Губарев Павел вызывает доверие и симпатию. Он явно - настоящий народный трибун, но такая власть народа, к сожалению, сейчас - утопия, даже в Новороссии, откуда торгашню укроолигархическую прогнали. Видимо власть сейчас в Новороссии будет держать клан военных, а не народный. Наверно на это намекает покушение на Губарева. Только благодаря клану военных Новороссия выжила и побеждает, и в ближайшие год-два, если не больше, Новороссия вынуждена быть военным лагерем, чтобы выжить в борьбе с многочисленной украинской военной машиной. А в такой ситуации народная власть малоэфективна: в условиях военного времени - когда враг намного многочисленнее, вооружённее, злее, когда внутри Новороссии кишат его диверсионные группы - можно выжить только при военном режиме, лучше - диктаторском.

Виталий Бондаренко

Всё будет хорошо, только им предётся осваивать территорию вымерзших укров.

Та
Танечка

анархия

Юрок Сергеевич

запомни одно: россии не будет, не выживет под давлением сильных стран.

Вера Горкина

Новороссия в Приморском крае, о ее судьбе у китайцев спрашивай.

Алексей Лаврентьев

порядок там будет

Ольга Бреева

президенту РФ нужен не отделившийся ЮВ, а сепаратисты внутри Украины, чтобы воздействовать на политику внутри нашей страны.

Тесса Иш

Феодализм

Ек
Екатерина

Либерализм, ибо жирик там президентом будет..

Мария Кравец

то же, что и в России

Арина Сизова

Скорее ж.. па будет

Андрей Устиновский

Капитализм там будет.

Алексей Целитель

Будет прибыль но только для рублевских деликатесов