Мария Соколова

,,,,феодализм, капитализм, социализм, коммунизм, Что дальше или по кругу?

Владимир Коровин

коммунизма пока не было.
Круг разорван....

Анастасия Сидельская

Ни социализма, ни тем более коммунизма не было. В СССР был политаризм - власть бюрократии. Это то что Маркс называл азиатским способом производства

Ди
Димас

Никогда рабы не маршировали с транспарантами: "Да здравствует феодализм - светлое будущее всего человечества! "
И капитализм пришел на смену феодализму не в результате "руководящей и направляющей роли Капиталистической Партии".
Общество развивается по своим законам, а те, кто пытается этому воспрепятствовать, неизбежно оказываются на свалке истории.
Но, к сожалению, не сразу...

Татьяна Кузнецова

Мне кажется у нас в стране пока ДЕРЬМОКРАТИЯ и с такими темпами вообще не понятно куда мы будем двигаться дальше.

Светлана Кособокова

земля то круглая

Jourando Di Vix

конец света вернёт первобытно-общинный лад, надеюсь. Там хоть без цинизма вождей)

Нюша Ф.

вопрос как желудь с дуба упал