Виталий Ковязин

Рабство, феодализм, капитализм, социализм, демократия,... Что дальше? Не надоело менять одну СИСТЕМУ на другую?

Владимир Медведев

меняются только названия) система остаётся прежней. расслабься 🙂

Ма
Марат

Да все цивильные страны так живут, и всё хорошо все довольны, просто Россия застряла на капитализме

Сергей Троскин

А мы причём?
Посмотрите фильм "Дух времени, часть 3"

Tik Yericyan

Дальше все тоже рабство, ведь ничего не изменилось.

Марина

дальше эпоха честности

Кристина Антоникова

А где Вы видели демократию, у нас бардак в стране: один-двое валяют дурака, остальные их прикрывают.

Да
Дарья

у нас пока феодализм, так что до дерьмократии нам еще как Китаю, а то и дальше..

Юдина Юлия

Давно пора