Ел
Елена

как вы относитесь к капитализму и социализму?

Иван К

Истина познается в сравнении, и многие поняли, что нам когда-то не врали про капитализм со звериным лицом...

Анастасия Попивчук

Социализм - WIN! Капитализм - GAME OVER !

Марина Александрова

если не дикий капитализм - то хорошо к нему отношусь, при условии, что он врезан в ЖЕСТКИЕ рамки социально-правового государства... ) про социализм не могу ничего сказать, не жила при нем...))))

Shambet Tookeev

отлично отношусь но не видел такого в мире !

Towards Todeath

Нужно стремиться к христианскому государству, в России свои обычаи .

Dashdizzles

Все передовые страны уже используют соц. модель. но в более-менее узких рамках. Капитал себя изжил полностью, вкупе с тупым оголтелым Путиновским. С этим президентом и проводимым им курсом нам, простым обывателям не то что удачи не видать, нам-смерть, рано или поздно!!!

Екатерина Кирьянова

После капитализма должен наступить социализм. И это нормально. Но у нас все получилось наоборот.

Анастасия Немкова

Я живу в России, а у нас нет и не того и не другово, у нас "дибилизм". Ладно вру : ))) Не так все плохо если не курить, не пить, и с бабами ни ни, то в России жить довольно неплохо.

Да
Дарья

И там и там есть свои крайности, к сожалению!