Александр Баженов

Обновленный социализм лучше дерь мократии? Чем лучше капитализм?

• Оппозиционеры не могут бросить вызов Кремлю, они испытывают недостаток в политической воле, политической машине и политической известности. Однако, существует значительное, скрытое народное недовольство, особенно по вопросам коррупции, растущего экономического и регионального неравенства и отсутствие полноценного участия населения [очевидно – в управлении, примечание переводчика, perevodika.ru]. До сих пор официальная оппозиция и городское движение протеста не нашли способа мобилизовать это недовольство, но вполне возможно что из мрака безвестности появится и быстро станет национальной фигурой человек, способный сделать это. http://www.kprf.org/showthread.php?p=399031

Юл
Юлия

ты - смелый парень!! !

ты не боишься показать всему проекту свою малограмотность недоучки!
только малограмотные недоучки не понимают, что такое "демократия"!?

А твой термин "обновлённый социализм" - это как осетрина второй свежести!

И очень веселит твой бред, что "оппозиционеры не могут бросить вызов Кремлю..,! "

Но, следует признать, несмотря на твою малограмотность, одна разумная мысль у тебя, всё-таки, есть - "скрытое недовольство"...!

Дмитрий

Капитал загнивает по миру, про это есть сказание

Вячеслав Локшин

Не думаю, что в России был когда-то чистый капитализм, и демократии как таковой тоже не видно. А капитализма тоже не было, только бутафория.

Мадина Мырзахметова

Гражданин Вы занимаетесь демагогией, и не предлагаете конструктивные предложения для решения данных проблем общества в целом.