Ольга Петрова

Социализм-Капитализм ?

В 1939 году страна воевала и строила социализм.
Печник СТАХАНОВЕЦ (с 2 подмастерьями) выкладывали по 7!!! кирпичных печей в сутки и получал за работу значек (грамоту)

в 2014 году печник КАПИТАЛИСТ выкладывает одну печь за МЕСЯЦ и берет за работу 2 тыс евро+ материалы

кто виноват и что будет дальше?
источник - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Муродхон Латифи

ты сказочник. . или наглый врун? Прикалывает всегда: сравнение социализма 1938-го года с капитализмом 2014))))))))))))))))))))))А что тогда печники восточноевропейских стран так в социализм ломанулись?)))

Вя
Вячеслав

Виноваты коммунисты: они вели страну неверным путём. Сейчас трудно перестраиваться.

Марина Марина

Когда печнику будет капать процент от продажи "гос. собственноси" нефти-газа, печи он будет класть для души.

Наталья Турманенко

Иэх, голота интеллектуальная.. . А почитать про экономические отношения того периода совсем не судьба? Ну и смотрите комиксы, на большее вы не способны.

Ульяна

в настоящее время вместо печей давно камины выкладывают

Serdar Ozturk

Если и принять твои слова на веру. ТО стоит подумать о качестве этих 7 печей) Не в ..не в красную армию)