Надежда Ткачева

Какой строй более прогресивный для человечества, капитализм или социализм? Или разницы нет?

Рафаэль Мялькаев

Капитализм - наиболее прогрессивный строй из всех существующих. Социализм и коммунизм - зло, которое надо истреблять, которое ведёт к краху, обнищанию, отсталости и уничтожению страны. СССР и Северная Корея тому примеры.

Наталия Кадоркина

Царство истинной справедливости! Это не то же самое, что социализм!

Павел Серебренников

Социализм, конечно же, только и прогрессивен! Скоро вся эта криминальная капиталистическая российская помойка в одночасье закончится !

Алексей Ш

Оба приводят к логическому концу

Радик Нагимов

Васенька. Васенька.. . Больно долго запад загнивает. Все гниет и гниет, гниет и гниет...

Семён

Разница в корне, фундаменте.. . Послушайте Кургиняна, он достаточно просто и толково объясняет.

Ольга Таратухина

каждый народ имеет тот строй который он заслуживает.

Ви
Виктория

детство (оплачено родителями), молодость-учёба (деньги), зрелость-деятельность, старость-не возможность что либо производить (большая часть средств потрачена на детей), а капиталистическое государство не очень это учитывает. вот и сопоставьте эти системы.