Ал
Александра

Социализм - это планирование, а что такое сегодня капитализм одним словом?

Ал
Александр

Капитализм стихийно предложение от спроса.
социалзЬм надо не надо всё равно купишь потому что нет альтернативы.

Александр Савельев

Капитализм - планирование, социализм - неудачная попытка планирования.

Вениамин Крыжовник

жопа, большая жопа, в которой на первое место ставятся деньги, а только где-то на 10787 человек

Gusserus

коммунизм это утопия, капитализм это закон джунглей. самое развитое общество это социализм.

Анна Николаева

Рынок, конкуренция .

Рустам Халиков

Деньги (капитал).

Aza Yuldashev

Добрый день. Татьяна Емельяновна. Я сотрудник АО "Российские космические системы", сейчас устраняем замечания по программе СБОР по ГЕО-ИК-2. Хотели бы опять привлечь вас к сотрудничеству. Мой телефон 89031396239, зовут Игорь.