Венера Палашкина

Зачем демократы уничтожили социализм и навязывают народу капитализм?

Игорь Руссков

Да все это очень просто объясняется. При капитализме главные ценности это деньги, а при социализме духовные ценности. Вся стратегия капитализма, это строительство общества потребления, а при социализме построение высоко духовного общества.

Artem

социализм лучше ..как не крути...

Алексей Птицын

номенклатура решила что она главная в ссср и решила всё прибрать к рукам

Гена Пролит

убей дерьмократа ...сделай воздух чище...!:)))

Ан
Анна

Чё интересно, и тоды и сегодня. ПРАВЯТ смердами, одни и теже. ПЕРЕВЁРТЫШИ

Екатерина Ахметова

так называемая "демократия" при детальном изучении является рабской с предпосылками к фашизму системой которую основная масса не способна разглядеть.

Ольга Трепыхалина

Не демократы, а либералы.

Марина .

Это Горбачёв с Ельциным демократы?)

Мария Мурашова

Да вроде уже не ходят по квартирам и не впаривают пылесосы

Ри
Рита

А можно как-то соединить несоединимое и найти золотую середину?

Валя

Ага, от срализма народ в 91-м бежал как черт от ладана. Попробовал бы ты это тогда сказать.

Денис Петрунин

А не надо ничего соединять, надо выбрать.

Выбрать, как Вы хотите жить.

Жить как в просвещенной Европе - серьезно учиться, много работать, платить налоги, постоянно экономить, но при этом иметь возможность позволить себе все, на что заработал, а в старости и болезни рассчитывать на достойную жизнь за счет государства и общества. Это, между прочим, очень трудно.

Жить как в Южной Корее - гордость за "великую" страну, нет соседа, который богаче тебя, но рис по карточкам.

Или жить, как на Кубе - веселая беззаботная нищета.

Китай, как пример соцстран - пример неудачный, там Компартия построила настоящий госкапитализм.

Ирина Арбузова

Народ сам его хотел

Дашута Косенкова

Уже навязали, изменений в ближайшем будущем не предвидится...