Светлана Садилова

Если НАТО было созданно для борьбы с коммунизмом, то почему после официальной "смерти коммунизма" НАТО не ликвидировано?

Вадим Пешков

да пусть будет, прикольная штучка эта ната

Анютка Котлярова

Нато было созданно для борьбы с Россией.

Виталий Моисеев

Потому что МЫ еще существуем. Мы - Россия.

Лена

У НАТО скйчас новый враг "терроризм", не будет террора ещё врагов найдут.

Aнна Дьякова

спроси у хозяина росии шеварнадзе

Натали Петруня

А куда всё натовское руководство девать? На пенсию? А если я ещё только полковник?
НАТО в первую очередь бюрократическая организация, а единственная цель такой организации - поддерживать собственное существование, по возможности не рискуя.
Во время событий в Цхинвали/Гори в 2008 году вопрос членства Украины в НАТО отвалился цитатой из Гоголя. ("Ну что, помогли тебе... ")

Екатерина Яковлева

Не всему, что говорят официально можно верить. НАТО - военный инструмент внешней политики блока стран. А для каких целей этот инструмент используется определяется соответствующей военной доктриной.

Сергей Боровый

А понравилось.

Ольга Толкачёва

Мировой фашист - нато

ОК
Олеся Куликова

Ну как почему? оказалсь что еще не со всем злом на свете покончено. Мировой терроризЬм, ось зла Иран-Сирия-Хезб-ла, да и Сибирь не под правилным присмотром. Так чо действовать, действовать, действовать, как у О. Бендера.

Евгений

Теперь у НАТО есть основной враг - это Россия, и какой бы у нас строй не был мы для них враг номер один!!!

Бекболсун Чоноев

Сейчас нато поддерживает слабые армии небольших государств, поэтому существовать будет 🙂
Что касается "смерти коммунизма"-у нас до сих пор существует газета "комсомольская правда" 🙂