Катя Стрелкова

Хохлы хотят в НАТО и ЕС? То почему, они не поедут умирать за #ВесьЦивилизованныйМир в борьбе с ИГИЛ?

Хотя чего я спрашиваю. . они даже ополченцев разогнать не смогли...

А кто же будет спасать ЕС и СЩА? Неужели Сало из хохланда не спасёт #ВесьЦивилизованныйМир?

Денис Верушкин

Они за себя-то умирать не собираются (моя хата с краю) , а вы про ИГИЛ!

Юля Андреева

Умирать никто не хочет, а деньги хотят все.

Анастасия Афанасьева

Ну вот видите, Вы же и сами все понимаете!

Павел Чеберяк

Дык обаме напиши - как это он не догадался кого для наземной операции использовать

своих то жалко (и страшно .. избиратели ему не простят крови солдатушек своих ) .. турков вроде подначил ..но они не торопятся воевать за чужие страны (только мобилизацию объявят можно ждать революции) ;
европа отказывается своих сыночков на войну гнать. .

а украина сша обязана !! сколько он положил средств для торжества украинской дерьмократии. .
да и от разборок за сбитый ими боинг прикрывает.

Как погромы памятников организовывали? и марши с факелами. .

вот на очередной митинг оцепить площадь автоматчиками и военкомы пусть на месте собирают херов )) и отправляют куда обама скажет.

Анас Эль Сайед

Там убивают больно. Скакать и депутатов в баки кидать-безопасней.

Евгений Шувалов

Они воюют против ополченцев и ВС РФ, за украинцев и мир .

Звонов Олег

Погодь! Ещё будет время и ""попросят""!))))))))))))