Евгения Пиманова

Как избавиться от НАТО и ЕС?

К окончанию холодной войны США и их союзники смогли ликвидировать ОВД и СЭВ, СССР после этого распался. Есть ли у нас шансы сделать тоже самое с НАТО и ЕС, чтобы потом жить спокойно и спокойно вернуть СССР?

Валентина Шшшшшшшшшш

надо перестать снабжать их сырьем и дешевой рабочей силой - они сами сдохнут

Кристина

Заняться СВОЕЙ наукой, экономикой, сельским хозяйство, послать в сортир бреттон-вудские соглашения - и всё норм.

Максим Бухалов

запустить ядерные ракеты на Вашингтон, а остальное рассосется

Мария Васильева

Вступить туда

Па
Павел

Жить хорошо, они от зависти сдохнут

Дм
Дмитрий

Не парься. :
Факт в том, что в данный момент из нато ТОЛЬКО США (!)ГОТОВА ВОЕВАТЬ!. Даже Германия возможности не имеет

Ан
Анка

Надеть ватник, обмотать голову портянкой и спрятаться в подвал.