Ир
Ирина

Украину не берут и не возьмут в ЕС и НАТО по причини вины Путина? Путин рулит ЕС и НАТО?

Dimas Takeoff

Аааааа.... Путин везде виноват, какой кошмар!

Екатерина Данилкина

ох уж этот Путин!

Лёлька

Путин рулит там где ему надо рулить...

Александра Сахинова

Ну то что Путин рулит - это давно не секрет. Все путем.

Алексей Грай

ее взяли в ЕС только без населения оно для чего им? кормить? проще зачистить что и делают
но это выбор их Вальцмана сами выбрали

Евро-зона!

Ирина Гамзаева

А как же, конечно сейчас он лидер №1

Александр Тумайкин

путин рулит всем и вся!! ! это он во всем виноват но его власть висит на волоске!!!

Ан
Анна

Путин центр вселенной и даже аллах подчиняется ему

Эльдар Маг

В этой системе вещей рулит всем и вся Сатана. Поэтому и творится такое в мире и в мозгах. А Путин в руках Сатаны такая же марионетка как и другие.

Ольга Проничкина

Не даром же его все так сильно боятся, особенно мир содрогается, когда Путин молчит.. .

Яна Колесова

Они сами себе мешают. У них успехи Путина свинтили мозги.