Анастасия Гусейнова

Скоро ли Украину возьмут в НАТО?

Erkin Avazov

официально - никогда, потому что не берут туда страны с территориальными спорами. А неофициально - Украина уже НАТОвская колония, только тяжёлую технику пока стесняются открыто поставлять для уничтожения русских в Новороссии.

Елена Коленько

Нет, там не нужны страны с таким чудовищными территориальными проблемами.)))

Дмитрий Бурабаев

Украина и так имеет привилегированный статус "военного партнера НАТО" это все равно как "главный смотритель ночного горшка его величества"

Ильсия

после того, как ее поимели олигархи - ее брать уже будет любому стремно 😉

Конфетная Зая

Скорее НАТАША развалиться чем Вукраина вступит в эту " уважаемую " организацию.

С.
Сергей ....

Зачем НАТО этот геморрой? Насолить РФ? Возможно, но овчинка выделки не стоит.

Максим Унжаков

быстрее НАТО развалится)

Gauda

завтра

Dmitry Pavlov

Хах хотели в ЕС, попали в НАТО.. . :))

Любовь Витушкина

Когда олигархов выкинем тогда и возьмут!