Ritakichaeva Kalina

Украину нельзя принимать в НАТО. Так считает бывший командующий НАТО, почему?

Варвара Серикова

Так пиндосы все же не глупые. Зачем им союзник, у которого проблемы с территориями (Крым) , национализм внутри, непредсказуемость политики и власть придержащих, их враньё и ложь.

Георгий

Потому что у неё есть спорные территории, таких туда не принимают. И правильно делают.

Иван Гашевский

да никуда её принимать не надо: либо украдёт, либо продаст...

Сергей Кузин

Разворует же все!!!

Меньков Дис

Посмотрел как ЭТУ Армию уничтожили простые работяги

Елена Мишина

Зачем нам анекдоты, если есть Украина? На выборы в Верховную Раду идёт Интернет партия, так в первую пятёрку партийного списка вошли:
1. Вейдер Дарт Викторович.
2. Палпатин Император Викторович.
3. Чубакка Степан Михайлович.
4. Амидала Падме Николаевна.
5. Йода Магистр Владимирович.

Виктор Клыков

В США знают, в ЕС знают, в НАТО знают, то, чего не знает и не понимает большая часть населения Украины. Украину нельзя принимать в НАТО, т. к на ее территории идет территориальный геноцид. По уставу НАТО это запрещено.

Лебедева Надежда

У Украины нет армии, как можно её в военный блок принять???

Би
Бика

Тогда Нате хана)))) ) Укропы и там все развалят и разворуют

Ле
Лена

майдан только начался!

Наташа Румянцева

потому что сперва будут в НАТО а потом будет АТО

Матрос Април

устав не позволяет

Екатерина Болотова

Она там нахер не нужна как и Россия.

Ислам

смеется тот, кто смеется последним

Кр
Кристина

Согласно устава в НАТО не имеют право принимать государство в котором ведутся военные действия.