Мерим Сыдыгалиева

Почему на ваш взгляд Украина не должна входить в НАТО?

Masud Barati

Потому что нам не нужно НАТО в соседней стране, имеющей с Россией общую границу.

Денис Шмаглиенко

НАТО жалко...(((

Га
Галина

Украина ДОЛЖНА входить в НАТО !!

Денис

Почему не должна? - ДОЛЖНА!)))))))))))))))))

Ел
Елдос

Кто сказал нет. Должна, обязана

Андрей Терентьев

США втягивают Украину в пакостное противостояние с Россией. Как можно на такое соглашаться? Видно же, что средства ПВО размещают в Румынии и Польше. Дальше будут и с Украиной так поступать. До какой глупости надо дойти, чтобы родственные семьи воевали друг с другом. Таких в России и Украине много.
Почему то США с родной Англией дружат, остальных натравливают как цирковых зверушек.
В такие игры опасно заигрываться !!!

Ольга Лифатова

Тогда придеться переносить Столицу из Москвы. Время подлета натовской авиации - 10 минут

Наталья Голикова

а што значит: войти в НАТО?

Ал
Алена

росия где дураки и дороги, где продажный закон что дышло, где в почете хамство во всех его проявлениях, с политикой критики не выдерживающей, с отсутствием культуры - будет и дальше крошиться и рушиться, и если я не остановлю это, так и канет в вечность, а пока, от нее кто может, будут шарахаться при первой возможности, а жаль, могла бы быть страной порядочных людей

Юрий Кальянов

Потому что НАТО входит в Украину. Входит и выходит, входит и выходит.

Людмила Суворова

Только лишь потому что в НАТО не входит РФ! Если РФ войдет в НАТО, то в НАТО может войти спокойно и Украина!

Almaz Babaev

Чтобы не стать мишенью №1 !
НАТО не нужна украинская армия, тем более её как таковой и нет, нужна территория Украины !

Omar Roshaan

В войсках НАТО стрелять надо, у Украины практики нет.

Виктория Бойкова

Да и пусть входит.... лишние траты странам нато. 🙂

Ирина Нилова

Украина никому ничего не должна!

Константин Чернышев

В конце концов потеряет свою самобытность, растворившись в общеевропейском котле.

Сергей

Это в нее войдут, высунут и еще раз войдут. А вообще пофиг, пусть стелется под кого хочет, лишь бы заразу какую-нибудь не подхватила...