Ринат Нурбаев

Российские войска на Украину по утверждению НАТО то входят то выходят замечательно выходит только их там совсем нет?

США, НАТо так ждут Российскую армию в Новороссии что наверное она армия уже им не только мерещится а уже и снится? Неужели не понятно если бы ввела войска РФ то Бандервоцев уже можно было встречать где нибудь в районе Львова.

Ирина Фомина

РФ столько раз вводила и выводила войска вна Украину, что теперь просто обязана жениться! )

Антон

Вдруг заметил, что НАТО и АТО отличаются только одной буквой.

Сергей Гурьянов

да ты шо, а мы то думали шо, тут шото не то, а оно вон шо

Инна Рафикова

они там самоублажением занимаются

Александра Азеева

ВЕК СТОИТ РУСЬ НЕ ШАТАЕТЬСЯ И ВЕКА ПРОСТОИТ НЕ ШОЛОХНЕТСЯ!!!!

Na
Natka

Есть они там