Василий Пугачёв

Почему НАТО и Госдеп так беспокоят передвижения российских войск по своей территории?

Да и сколько этих войск осталось, после того, как " доблестные украинские рыцари" перебили, по сообщениям украинских СМИ, 3 состава ВС России?

Денис Шапошников

Российские войска передвигались по территории Воронежской области во время учений месяц назад, сейчас уже как две недели войска разместились в местах постоянной дислокации. НАТО просто пытается спичками греть давно остывший суп.

Михаил Беляков

Потому что Госдеп считает весь мир за пределами США, своей территорией, временно оккупированной другими странами..

Улан Бектемиров

Потому что это войска высоковероятного агрессора.

Мария Шипова

а вдруг опять заблудятся..

Ал
Алексей

давненько им встряски не было типа 11 сентября

Елена Васильева

да всем пох есичессно

Оксана Цуркан

крысы сползаются

Митя

трезво отдают отчет российской "правде" и понимают что путлер полезет дальше