НЕ
Наталия Евсеева

Почему Канада называет движение российских войск по территории РФ агрессией?

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/545ae46ccbb20f1dadef6316

Это явная клевета, исходящая от страха множества бывших прапорщиков СССР, живущих теперь в Канаде. В свое время они нагло обворовывали Советский Союз, будучи зав. военными складами а теперь срут, что у них могут спросить: откуда, милые, у вас столько денег? Объясните их происхождение. Но рано или поздно их все-равно спросят.

Ведь доллары и евро дорожают.

Борису. Точно, хохлы в канаде обосрались и со страху наложили власти канады

Людмила Базлина

Со страху че ток не скажешь.

НЕ
Надежда Ермошина

Ну видимо ей кажется что Путин сейчас отправит свою армию воевать на стороне луганска и донецка против хохлов. Скорее всего так.

Александр Конюшенко

меня вообще повеселило: канада обеспокоена движением войск откуда-то до куда-то. А Россия, блин, обеспокоена движением племени Лумумбы к границам Зимбабве.

Ев
Евгений

потому что там живут дешёвые хохлодранцы

Санек Мадягин

Куда не заедет колонна российских войск, уже территория РФ...

Денис Юдин

А Канада, как и Австралия- на... уй никому не нужны- вот и обидно, лезут везде, куда собака свой пеннис не совала...