Анастасия Шамрай

Российских войск в Украине нет... Многих нет ?

"Груз 200" пришел во многие города России – от Псковской области до Забайкалья

Клара Дорджиева

А ты его сам лично видел? Или васильевской брехней пробавляешься?

Саша Сорока

Вообще-то это фото иллюстрировало вот эту статью в 2008 году:

Григорий Костин

про Львов добавить забыл

Екатерина Виряскина

Ну да, конечно. На фото КамАЗ, написано по-русски. Это является неопровержимым доказательством того что у кузове убитые на Украине русские солдаты.

Елена Левина

Да все на месте

Николай Корняев

тут же ни разу ни пришёл ни к кому

Аза Моргошия

Да, к сожалению, таковы реалии нашего времени. Погибших отправляют домой и в гробах. И со стран Ближнего Востока ( да и не только) -и в США, и в Англию, и в Францию и в другие страны НАТО.