Алексей Чубыкин

Чуркин сообщил, что российские войска в Украину попросил ввести Янукович

Россия нашла козла отпущения перед тем, как будет давать заднюю?

Судя по первым двум ответам-отвечающие засланные козачки Москвы)

Holod

Ты что бухал последнюю неделю? Новость свежая, как говно мамонта.

Алексей Смирнов

Янукович имеет право попросить так как легитимный Призидент Украины)

Сергей Бондаренко

а, что ты предлагаешь? Подарить наш военный флот Ярошу?

Анастасия Айрон

нынешние власти начали сильно круто брать власть в регионах

Ра
Рамиль

и Янукович, и власти Крыма. В общем все законно, а хунту в Киеве в Гаагу под трибунал

Искандер Омурзаков

Россия вынула припрятанную козырную карту. . Теперь Говно Зоне не отвертеться от желания законного Президента Украины. . .Она с ним вела переговоры и все такое - его подписи стоят в документах. . .Т. е. ей придется тепреь замудохаться в совбезе ООН с поиском доказательств, свидетельствующих хоть что-нибудь против Януковича (чтобы признать его нелегитимным). . .А это грозит долгим разбирательством относительно его поступков (были ли они в рамках Закона Украины или не были). . .Это удар по позиции ЕС/США в ООН. . .

А ты типа не понел? ))) Ой лукавый. .

Эльвира Хамитова

да ладно-нашли прикрытие

ОК
Олег Карпенко

Видать совсем нет надежды у Януковича на своих избирателей

Андрей Ковган

Это вполне возможно. Яник, шакал.

Лёня Быченков

а вы что, сомневались в том, что нужная бумажка не будет предъявлена вовремя, в нужном месте и в нужное время? Или вы вообще об этом даже и не подумали?
Действительно, дебилы!
Как вас всех поимели! ! !
Браво Путин, браво Меркель!