Андрей Холопов

Как бы Вы поступили на месте Путина, если бы крымчане попросили бы Вас ввести войска?

т. е Вы вводите войска в братскую для многих россиян Украину. к тому же вы вызовете гнев запада и ЕС, что возможно чревато санкциями.. . Возможно есть другой выход?

Серёга Новиков

ВОЙСКА УЖЕ ТАМ------МОРСКАЯ ПЕХОТА

Ваня Бахмутов

а они оттуда и не уходили)))

Виктория Фёдорова

>к тому же вы вызовете гнев запада и ЕС

Ну насколько я знаю, Путин президент РФ, а не ЕС. За сим, насрать на их гнев! Тем более, что запад гневит Русь не стесняясь!

Надо забирать юго восток, сколько можно мордовать народ! ? А те "Укры" - пусть идут на три весёлых. Входят в ЕС, делают жидярское обрезание, выносят дерьмо из-под панов...

Алексей Ланкин

Сделал бы все, для вывоза Русского населения с Украины, затем закрыл бы с ней границы, (Вспомним Грузию) , а дальше пусть сами барахтаются. Но только пусть сунутся, дать мощнейший отпор. Тогда и санцкций не будет, защищали целостность государства.

Сергей Сер

Украина и Крым - пока что де-факто одно государство. В чужую страну войска вводить нельзя, если только это не война. Мы, Россия, мирное государство, но можем и в ответ оплеуху достойную отвесить. А вы в Украине - учите историю.

Дархан

На месте Путина мы бы ввели войска.

Надежда Соловьёва

Подумал бы о последствиях.. . и не ввел бы. Пускай проводят референдум об отделении от Украины, провозглашают независимость. . -а там посмотрим

Ольга Матвеева

Я бы не вводил, потому что поляжет много русских, и война будет затяжная. . партизанская как в Чечне. Местное население получит моральное право вас уничтожать, и будет право на все 100%. Там все татары против русских.

Анатолий Колчин

как с Южной Осетией

Gennadiy Sobran

ВВЕЛ бы, вывез всех Русских, а потом провел бы на уКРАИНЕ испытание новой атомной бомбы, аля Хиросима.

Нэля Бикбаева

Не так страшен черт, как говорится. Войска в Крым надо российские вводить срочно, перед этим провести референдум, результат будет положительный 100 процентов. Воду Кубани перебросить, на зарубежный вой и лай внимания не обращать. Вся Европа поделилась и опять переделилась за последние 25 лет- и ничего страшного не случилось, Россия не возражала реально. Все к лучшему. Если сейчас не взять Крым-его не взять уже никогда, он уйдет туркам. Украина его не удержит. Там чем дальше, тем хуже будет.

Владимир Рушанов

Насколько я знаю, Крым не просил официально войск. Но на месте президента РФ, я бы ввел войска в Украину еще пару недель назад.. . эдак 14.02.2014 по аналогии с 08.08.2008

Игорь Седенков

Можем потерять нашу морскую базу на чёрному море, а чем это грозит сам понимаешь. Думаю, когда запад готовил майдан, эту цель то же преследовал (я про вытеснения нашего флота) . Ведь одновременно присутствие российского военного флота в Черном море, делает невозможным вступление Украины в ряды НАТО. Моё мнение, я бы ввёл войска, для поддержки русского населения в Украине и сохранения нашей базы. Видимо иного выхода сейчас нет, пусть западная Украина отделяется от восточной. Хватит отступать.

Юрий Самотолков

Крымчане это кто такие? Был референдум крымчан или что? Или от всех крымчан есть доверенность?

На месте Путина я бы соблюдал нормы международного права и не допускал бы вмешательство и агрессию в виде прямых военных действий по отношению к суверенному государству, на что у меня нет ни малейших полномочий.

А таких говноедов, которые призывают к развязыванию войны, надо сажать на кол и судить в Гааге.

Для вышеотписавшихся говноедов:

Крым это что такое? Это у нас отдельное государство? Кто действует от имени Крыма и на основании чего? И какое право ты имеешь на месте президента РФ вторгаться на территорию суверенного государства Украины, и на каком основании?

Юлия Тазихина

На месте Путина я бы незамедлительно ввёл бы войска на полуостров Крым, перекрыв Перекопский перешеек, зачистил бы всех крымчан и с триумфом и Черноморским флотом ушёл бы к берегам Камчатки, предоставив территорию Крыма для заселения крымскими татарами и бандеровцами.

Алексей Трефильев

семь раз отмерь-один раз отреж!
Поспешность чревата последствиями!
Сначала гражданство, а-то вообще повода нет, потом уж действия, притеснение и т. д., чтобы не выглядело наглой окупацией, а-то ведь завопят, что окупировали и т. д. !
Войну развязать раз плюнуть, а к миру прийти так-же быстро не получится, как развязать войну!

Лена Журавлева

не задумался бы

З* Светлана

он не посметь... то вес мир поднимется против... и не он решает... это не грузия..

Анастасия Власова

Опыт Грузии есть, засрём всем мозги. Не впервой иначе газ не дадим

Анютка Бондарева

спросил бы - а зачем? и выяснил бы обстановку по другим каналам.

Светлана Закарлюка

Возможный сценарий.

Россия пытается захватить Крым, раздаёт паспорта, Севастополь и Керчь проводят митинги и не подчиняются Киеву.
На начальном этапе России удаётся, оторвать Крым от Украины. Россия ликует!
В ответ Украина перекрывает Крыму воду, свет, газ.
Это вызывает агрессию РФ. Почти сразу начинается война РФ против Украины.

Украине помогают Натовские военные специалисты. Встают Крымские татары против России, за них массово приезжают воевать боевики из Сирии, Чечни и Афганистана. В то же время, со стороны Приднестровья вдоль Черного моря, в сторону Крыма выдвигается Российская армия с целью взять Юг в клещи. Она катком проходит по Одессе, Николаеву, Очакову, Херсону не встретив особого сопротивления, но настраивая местных против себя.

Крым превращается в кровавую баню с полномасштабной войной, танками, самолётами и ракетами. Конфликт грозит перерасти в третью мировую.

В чёрном море стоят корабли НАТО. Сотни тысяч беженцев в панике бегут в нескольких направлениях. Часть на Украину, Часть в Россию. Тысячи погибших, десятки тысяч раненых.

По тв страшные картинки пожарищь, дыма и разрушений.

Начинается гуманитарная катастрофа.

Затем ЕС и США вводят экономические и политические санкции против РФ.

Мировое сообщество осуждает Российскую агрессию. Происходит ужасная эскалация насилия которая как пожар перебрасывается на территорию Российской Федерации. .

....и это начало конца России. это её закат навсегда или очень на долго.

Яночка

Я то категорически против. Это уже не наша война. Да и какие у нас войска? Мальчишки 18 летние, призванные на 1 год. Их в бойню бросить? Да еще и поставить страну на грань войны с ЕС?
А что хочет Путин, я не знаю. Он ведь молчит, как всегда.

Ан
Анастасия

Посмотрим, как поступит сам Путин .http://www.youtube.com/watch?v=iUHX6araF5w

За
Забияка

Давно надо было помочь Януковичу разогнать майдан. тогда и в крым войска не надо было бы вводить.

Ксения

Черноморский флот уже в Крыму.