Nastyonka Danilova

Как бы сейчас поступил Путин, будь он на месте Януковича? Ваше мнение?

Сергей Шеметов

Поступил бы, как должен поступить президент с террористами.

Виктор Муравьёв

Да разогнал бы давно весь этот зоопарк.

Princessochk

такого бы просто не было

Ольга Алексеева

Мне кажется дал отворот поворот чтобы не бастовали подобным образом, его мало волнует какого мнения будут США, поступит логично как всегда

Екатерина Рябцова

танки бы давно пустил такие вещи нужно жестко пресекать

На
Ната

Решительно

Сергей Лобанов

Разогнал бы силой, ведь так и нужно

Надя Чигринова

Думаю расстрелял бы всех, а потелевизору бы показали, что они сами друг друга перестреляли случайно.

Елена Панченко

Нужны войска и танки.

Дмитрий

Бомбу бы бросил в центр Майдана.

Витя Беляев

Путин бы поступил раньше еще когда оранжевая чума начиналась

ОК
Ольга Кирьянова

Убежал бы в сша давно .

Сергей Омельчук

Уже поступал с Болотной мразью

Арзу

Скоро окажется, посмотрим...

Алексей Богданов

Вот если бы его выдернуть и посадить на это место, и он превратился в патриота Украины, то он бы первым делом выгнал всю шайку, которая засела вокруг этого места и выставила это место полным дерьмом - Клюева, Захарченка, Азарова, Арбузова. Вторым делом купил Яценюка должностью премьера. Третьим - вышел бы наконец к народу и доходчиво объяснил, ради чего его выдернули и посадили.

Иван Атаманов

потихоньку выловил бы зачинщиков и они просто исчезли бы. . .Вы забываете его профессиональные наклонности.

Вероника Размашкина

Автозаки, протоколы и отпуск восвояси придурней-либерастов.

Сергей Семенюк

Он уже послал Януковичу на подмогу подразделения ФСБ.

Ga
Galina

достаточно вспомнить Владивосток...

Rauka

Вступил бы в Евросоюз немедля и обул бы нас по всем показателям, за что мы немедля вернули его обратно )))

Konstantin Popov

Он бы не допустил такого, менять 4 годичный курс страны, обвалить экономику и что бы народ не мог трудоустроиться в стране, не врал бы стране .

Алексей Новиков

Путин, слава Богу, не маргарин. Такого бы безобразия не допустил. Ведь там неизвестно кто собрался и откуда.

Павлик

=Чем он ВООБЩЕ!! ! ваш Путин в данный момент занимается..

Денис Петрунин

Посроил строем и заставил бы маршировать....

Иринка Музыка

Позвал бы кадыровский спецназ и всех перестрелял нахрен!