Юська Лютикова

Как бы Вы поступили на месте Путина?

Сергей Кузнецов

ТАК ЖЕ как он

Vadim Rusov

Взял бы до кучи Аляску и Калифорнию.

Светлана

на месте Путина я лично испугался! а он молодец держится!

Галина

так же!

Вадим Варванин

действовал более быстро)

Марина Некрасова

на месте Путина сложно поступить правильно, для этого надо быть Путиным.. . Медведев вот, пока был на его месте, успел налажать кое-где

Иван Иванович

Не только вернул бы смертную казнь, но ещё и статей бы к ней добавил.

Марина

О-о-о! Если бы да кабы....

Алексей Руфов

Ушел бы сам, пока не помогли.

Grisha Brinza

Сдал бы крым и днр американцам. И попросил бы долларов побольше, что бы прожить 40 лет красиво, а что потом будет, похх

Елена Родионова

Купил бы Атолл Моруа - и уехал бы туда жить!

Дима

Отвернул бы головы Порошенко и Обаме, при встрече, а потом бы сказал - "Мужики, допекли меня эти падлы! " А может просто сказал, шо так и було!
Уверен люди всего мира простили бы меня и вздохнули бы свободно!

Дмитрий Дорофеев

Отправил бы на зону всю Единую Россию для начала...