Риита Радикова

А как бы вы поступили на его месте?

Александр

Жесть. Честно не знаю, знаю, что правильнее было бы спасти всех, но, скорее всего, в подобной ситуации я бы спас собственного ребенка, ведь я не БОГ, мне намного легче было бы отдать ради жизни других свою собственную жизнь. Я ответил честно.

Игорь Игорь

А описать ситуацию никак?
Смотри тут всякий сектантский пропагандонский шлак, время теряй...

Людмила Булкина

Я - не знаю. Не дай мне Бог - оказаться перед таким выбором.
Но кино ведь не об этом. Это - попытка рассказать некую притчу, не думаю, что она вполне соответствует евангельскому духу, слишком чувственно, душевно, страстно...

Дмитрий Мищерский

На твоем месте нужно молится Аллаху

Галина Иванова

Это говно, иначе, это по другому не назовешь, дешевый пиар ход религий, я пол земли разрушу, но не одна скотина, не тронет моего сына, а вторую половину разрушу, , что все помнили, что мое, то свято.

Сл
Слава

На его месте не будет никто - все будут на своем.