Сергей Иванов

А как поступили бы вы находясь на его месте?

Только отвечайте конкретно, без вокруг да около, как вы обычно делаете, когда боитесь сделать выбор, а признаться стрёмно...

Shuhrat

Бред сивой кобылы этот ролик. На его месте никто не может оказаться - есть такая вещь, как блокировки. Автор ролика полный мудак и представления не имеет об устройстве железнодорожных мостов и дистанций путей. КЮ!

Наталья Белякова

Настоящие (не обязательно родные) мать или отец, своего ребенка никогда не бросят.

Наталья Михайлова

Боже!! какой ужас ((((((((((((я не знаю. честно.. мне даже трудно представить себя на месте этого несчастного отца ((((я не знаю..

Виктория Маслова

Согласна с ответом Ивана Екимова ролик Ваш глупый и провокационный. . Еще и пропитан религиозным подтекстом,