Илья Горинов

Как бы Вы поступили на месте Иова?

Юрий Кальянов

Не знаю. Думаю что была бы возмущена не меньше Иова, но потом смирилась бы. Потому что нет вариантов.
Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты - Бог.
(Пс. 89:3)

Ольга Хан

"В шестом классе идёт урок по христианской этике. Священник рассказывает, как Бог сотворил землю и человека. Один из учеников его прерывает:
- А мне папа сказал, что мы произошли от обезьяны!
На что ему священник ответил:
- Я вам рассказываю о сотворении мира, а твоя родословная меня не интересует! "

Сергей Овсянников

)) создал бы КИТЧ ещё тогда ...