Ирина Котова

сколько лет было Иову до того, как Бог даровал ему еще 140 лет?

Елена Кокорева

для Долголетних* многолетие*(физическое)
не имеет "принципиального значения"

...
(да и) "время пространство"(здесь-сейчас) не
"стоит на месте"

[*ВАЖНОе.. за буквой!! (и.. -числом!)]

Сергей Борискин

он был младше черепахи на два года.

Cергей Петров

Олигархи отдали бы любые деньги, чтобы жить сколько Иов и другие в те времена жители.. Но увы для них, долголетие не купить за деньги.

Константин Буряков

книга Иов охватывает период между 1657 и 1473 годом до н. э. , когда умер Моисей.
подсчитайте сами сколько всего прожил Иов

Наталья Барышева

У Иова на тот момент было 10 взрослых детей. Исходя из этого можно предположить, что Иову было за 60.

Роман Языков

Точно мы не можем ответить.. Но было достаточно.. Я думаю вопрос не в том, сколько лет было, а в удивительной непорочности Иова и конце его жизни . .

Сергей Ивлев

около 240 лет