Павел Копытцев

Кто даровал Богу его абсолютные сверхвозможности?

а если существует всегда и бесконечно, то почему нас создал с опазданием в бесконечность?

Александр Михайлов

Я альфа и омега! Шаришь?

Арзу

Это абсолютное Творческое СОЗНАНИЕ -ВЕЧНОСТИ, по определению существует всегда и бесконечно

Наталия Касьяник

Твой компютор ограничен по тому что он сотворëн так ичеловек.
Открытое пренадлежит нам и сынам нашим до века, а сокрытое пренадлежит Богу! Библия

Саша Бурдин

Бог кто же еще

samirmamedov80

его правительство

Луназада Абдразакова

Нет у него сверх возможностей относительно его естества:)

Надежда Маланьина

Бог был всегда

Коля

Никто. Выше и сильнее Бога никого нет.
Он сам дарует кому и что считает нужным.

Sanek Homka

До него не было никого и ничего. Он всегда обладал своими возможностями

Ок
Оксана

Ему ничего и никто не даровал, у Него всегда все это было!

Le
Lena

В магазине для богов купил кепку всемогущества.

Ма
Максим

Волхвы.