Александра Сахинова

Бог вкладывает в меня абсолютно все.

Я полностью состою из Его составляющих. И даже так называемую свободу выбора, то, чем я буду выбирать вложил в меня Он. Абсолютно все в этом мире от Него: и добро и зло и все-все-все. Ведь никто не может быть Создателем -ни сатана, ни ангелы, они создают беря Его составляющие. Какой с нас спрос тогда?

Лебедева Надежда

А может чего не доложил.

Эрнис Султанов

Спрос в том как мы раскроем себя.

Иван Зюканов

и сбережения

Дмитрий Шапилов

в этом вся суть Раз познали что добро а что зло - будьте добры творите. Что то пока не очень получается.