Юлічка Казіева

Как прекрасна Жизнь! - Господь Бог даровал нам жизнь! Но зачем подарил свободу, ведь не ведаем мы что творим?

Милашка Исаева

тот кто читал хотя бы один раз Новый Завет тот знает, что делаем и все грехи нам известно, а препятствие нет чтобы знать, о заповедях Иисуса Христа

Александр Савельев

Вы не ведаете ни того, что творите - ни того, что говорил Христос.
Который, тем паче, и не ваш.

И вашим НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Маша Даленкина

Он подарил нам не просто свободу, а свободу выбирать - его, или дьявола)) )
А для того, чтобы - понять то, что нужно лично нам в данный момент)))

Екатерина Воронина

Самый ценный и самый страшный дар, данный нам Богом, это свобода выбора....

Nicole Mmm

Творим как раз от не свободы, насильно родились, насильно умираем - вот и творим!

Надежда

Для того что бы познать Себя через Нас.

Яна Ермолович

что бы мы могли быть творцами, а не роботами.

Гюляр Гейдарли

слушай чел в вашей секте дают дунуть, если да то я с вами

Виктор Семилетов

Вот серьезно.. . Вам не надоедает крутить эту пластинку все время? Блин.. . да Вы же сознательный человек! Почему не разрешаете себя мыслить как Индивидуальность?
Я вовсе не провоцирую на что то.. . но человек на плечах должен иметь свою голову!
Религия это всего лишь способ управления массами.. . почему дозволяете такое?

Дмитрий Максимов

если допустить что бог есть. . то логично что дал свободу) ) иначе были бы до настоящего времени овощами))

Мария Паршина

А Вы своих детей связываете и не даёте двинуться?

Алексей Бойко

Нет свободы. Заранее, всё расписано. Иначе, не могло бы быть пророчеств.

Александр Шишкин

А вы хотите быть роботом. Если бы мы все делали как Бог, бесприкословно, тогда бы он не знал наших искренних мативов.