Злой Смайл

Как не стыдно было православному Богу заключать с Сатаной пари и проверять Иова на вшивость?

Мне кажется, даже для человека подобный поступок выглядит унизительно и недостойно...

Елена Осипова

Зато теперь стойкость Иова в испытаниях послужит обвинением всем остальным, кто Бога и знать не хочет.

Алексей Клименков

он издевался же, это все знают

Айдер Сейтаблаев

А Ты Его пристыди :)))

Под Защитой Братьев))

Почему нет? Они друзья.

Маша

Сатана был правой рукой Бога ( не в том смысле ). Главный ангел, кто же знал что он так низко падёт до греха. И чего спрашивать, никто не ответит потому что не факт что это вообще было. Вот у Бога и спроси, если сможешь.

Дарина Гаденова

Каждый из нас иногда немного Иов.