Светлана Бадреева

Православные, вам за патриарха не стыдно?

Редакция нашего вопроса напоминает: когда стыдно, извиняться надо.

Андрей Гришин

Стыдно и извиняются за свои плохие поступки, если человек считает, что он не прав.

Nariman

нет, нам за Патриарха обидно, сколько грязи на него льют, а он живой человека

Алёна Иванова

Для твоего хозяина робот-"ученик":"Искусные льстецы обычно не менее искусные клеветники. (Наполеон Бонапарт (Наполеон I)."....Всё прячешься.... В лесу кукушка, а в избе хлопушка (т. е. там что хочешь ври, а здесь молчи) . (Русские пословицы и поговорки )....

Олег Ходаков

я за него не голосовал

Вусал С

Мне не чего стыдится, каждый живет так как позволяет ему совесть и каждый будет отвечать за себя когда придет время.

Д&
Дарья &

Здравствуйте! Мне стыдно за людей, которые так говорят о священнослужитеке церкви православной. Вам разве дано право на это?