ОК
Оксана Кунцевич

Кто самый главный атеист? С православными все ясно - у них патриарх есть.

Анна

Нас много, мы не в стаде, но едины.

Алена

Бог. Ну не верит он в бога.

Андрей Мекаев

Анатолий Вассерман.

Его ролик: Бога нет, если есть природа.

А также Александр Невзоров, который в 90-е годы пел в церковном хоре, учился в православной семинарии.

Но кто-то должен быть третьим - бог любит троицу.

Vitaliy Захаров

Бог на небесах
Докинз на Земле

Екатерина Филютич

святой Чебурашка!

K@
Katya @@@@@@

Индивидуальный ум.

Ванек Окт

не знаю кто главный, но из известных Невзоров

Анечка Якубенко

Атеистам пастух не нужен.

Ольга Пивоварова

Сатана - вот кто невидимо правит умами атеистов. Сатана у них за главного - это ПО ФАКТУ

Игорь Решетов

Да нет у них никого. Они как бурьян в поле, каждый сам по себе, но цель одна - засорить землю.

Дмитрий Котов

А зачем нам главный? Мы сами умеем думать.

Николай Терехов

Нет конечно, ведь атеизм не религия, то есть не организованное поклонение высшим силам основанное на вере в них. Это только мировоззрение. Критическая позиция в отношении чужой веры. И не более.
Он не организация, хотя и есть организации атеистов. Они не занимаются распространением " атеистического учения". такого просто нет, Распространяют самые обычные научные знания. Конечно ориентированно с целью опровержения тех или иных религиозный представлений, и тем по мере сил противостоят распространению веры в сверхъестественное. Участие в них не накладывает каких то особых обязательств. всё сугубо добровольно. Да и распространены такие организации не слишком сильно. Однако бывают активны, ведь приходят туда исключительно по собственному побуждению и для того что бы заниматься полезным делом. По сути это свободные сообщества активных атеистов.

Но никакого единого управления нет и не может быть в принципе. собственно атеист это тот. кто считает что ничего сверхъестественного нет и не может быть. Для того что бы иметь такое представление никаких "лидеров" не надо.
Так что Вы спросили ерунду. простите.

Вы бы еще спросили кто главный среди тех кто любит мороженое, не переносит подонков или считает Землю третьей от Солнца планетой.

Евгений Батарев

Атеизм. . это отрицание Бога.. )
отсюда и ясно. . кто главный..