Елена Пахоменко

Почему атеисты денно и нощно пиарят патриарха? Самим то не надоело уже?

Ирина Филимонова

он клёво троллит

Юлия

Понимаете, в чем дело - именно такого патриарха и нужно пиарить атеистам. Он великий человек, много сделал для торжества наших атеистических идей. И продолжает свою работу каждый день. С ним действует великая плеяда - Кураев, Чаплин, Смирнов и прочие религиозные фрики. Да плюс еще молодые попики, на шикарных иномарках попадающие пьяными в аварии, да бьющие в морду пенсионерок протодиаконы.. . Хорошо!

Юрий Юрченко

Не, я и главного кроликовода страны пиарю. Забавный народ. Преставляете должность -главный по богу. Анекдот. Главный есть, а бога нет.

Алексей Никуля

По разумению твоему.

Ильдарик Гумаров

Потому что он хорошо устроился в информационном пространстве, как гиена ...

Виктория Щурова

щас времена такие большой разницы нет между верующими, те что ходят в храмы или там работают, или другими теми кто не ходит и в Бога не верит. .
кому выгодно прикрываться Богом и собирать несметные богатства, кто прикрывается детьми и детдомами, и снова собирает богатства, кто прикрывается народом и собирает со всей страны дивиденты... почти все лицемерят и воруют.. .
везде примерно одно - ВСЮДУ БОРЬБА ЗА ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ И СЛАВУ!!!