Гу
Гульфия

Россия - светское гос-во. Почему в гимне пиарят бога? Считается ли кто-нибудь с чувствами атеистов?

"Хранимая Богом родная земля!"

Екатерина Андреевна

Для атеистов допускается прежняя версия гимна...

Mikki Tosic

Белая армия чйорный барон снова готовят нам царский трон, но от тайги до британских морей КРАСНАЯ АРМИЯ всех сильней

Св
Светлана

Я знаю предыдущий текст гимна, в школе наизусть учили. А в новый текст ни разу не вслушивалась, тем более, музыка к гимну прежней осталась.

Натусик

Вы правы на 100%.

Сергей Черкасов

А что светское государство, это государство атеизма и атеистов. **?

ku
kubik2979

Атеистам разрешили петь "ЕдРо" вместо "Богом":)

Кристина (Горохова)

Россия-государство.... Я бы сказал кого. И скажу еще не раз, но не сейчас)))

Ирина Шарова

Если чтото не видите - то это не значит что этого нет.
Как например 15 микро рентген Земли!

Pavel .

Я понимаю когда не считаются с чувствами верующих, хуля Бога (т. е. оскробляя самое святое и драгоценное, что есть у них в душе) . А что такое не считаться с чувствами атеистов? Разъясните пожалуйста!

Татьяна Опарина

потому что Россия всегда жила с Богом в душе, всё правильно поём.

Алишер Хабибуллаев

Гимн атеистов: Никто не даст нам избавления
Ни Бог, ни царь и не герой.