Га
Галина

Светская вежливость атеиста - это максимум развития верующего в светские теории. Если вежливо объяснить про Бога ...

Знает ли "атеист", что:

1)слово "бог" - не означает автоматически могущественного дядю или тётю
2)слово "бог" было введено в обиход кое-что знающими людьми
3)слово "бог" скрывает за собой огромную сферу сил и энергий
4) слово "бог" не имеет отношения к мечтам религиозников
5) слово "бог" имеет прямое отношение к тройственному электричеству, отличному от технического

Vasliddin Saitov

боже ш ты мой, вот вы загнули) ) "верующего в светские теории". Это что за теории такие?
Каждый верующий по своему воспринимает бога и он волен поделиться своими ощущениями с атеистом, тогда последний будет знать что значит бог для вот этого конкретного человека. Претендовать на знание бога не может ни один верующий, ибо сие мироощущение всегда будет субъективно

Александра Пименова

тебя трехфазным током не ударило часом?

Ольга

А слово чебурашка имеет прямое отношение к пожирателю апельсинов=))

Кирилл Пратько

до пятого пункта все нормально. а вот "тройственное электричество" - это уже к четвертому.

Шурик Каримов

Слово БОГ имеет отношение ТОЛЬКО к главному персонажу еврейских народных сказок, прототипом которого является капитан корабля "серых" инопланетян, с которым в своё время общались пасшие стада овец на синайском полуострове дикие предки современных евреев. И не к чему больше. А если вы за Веды разговор ведёте - говорите слово БРАХМАН. И не путайте зелёное с квадратным.

Андрей Семенов

И чего дальше та !

Елена Шевцова(Бурмистрова)

простите, но зачастую верующие даже светского уровня вежливости НЕ достигают! увы ((((

О@
Ольга @>

дядь, ты с кем разговариваешь?

Ел
Елена

1-4 подходит и к сферическом коню в вакууме.
5 устарело. тройственное электричество использовалось в старых цветных телевизорах. там было три электронные пушки, каждая из которых испускала электроны с разной энергией заряда. электроны с самым высоким зарядом - синие лучше отклонялись катушкой, со средним зарядом - зеленые отклонялись средне, и красные с низким зарядом отклонялись хуже всего. поэтому на экране они попадали в разные точки, а люминесцентная поверхность кинескопа давала разное свечение в зависимости от энергии заряда - синее, зеленое, и красное.