Данил Тарасов

Чем отличаются физики-атеисты-верующие в теории/постулаты от верующих в Бога?

Атеист не может знать в теорию Он в нее верит

физик-атеист-верующий в то, что есть 4 измерение )) Это у меня друг такой )) Я ему про это скажу Ох он расстроится ) Глупые люди . Напридумали терминов и заблудились...

Иван Шилович

Ну да, всё верно!
Значит, пространство-время не существует.
А времени, стал-быть, нету, это всё казззлы учёные от Аристотеля до Хокинга напридумали. Да ещё и термины какие-то дурацкие: простарственно-временной континуум, Большой Взрыв, чёрные дыры.. .
Мы-то знаем, знаа-а-а-а-аем, что за дыры эти охальники имели в виду!
Точно - глупые люди!
А ещё гениями называются!
Как это там у Высоцкого?
"...Мало ль, что ты - гениальный?
Мы не глупее, небось! "

Geroy Gs

Физики верят в интуитивно-понятные аксиомы и выстроенные на основе аксиом теории. Причём вовсе не гнушаются теории менять, если они вдруг не соответствуют действительности.

Vashington

Мы не верующие. мы - знающие.

Арсений Макаров

Нарисуй мне квадратный круг, пожалуйста.
Что это еще за аномалия - "атеист-верующий"? Да еще и физик впридачу...